Слизь с кровью,боль в желудке.

Был у гастроэнтеролога,сдал анализы на кровь и кал(скрытую кровь).Сегментоядерные нейтрофилы 76 % * Нейтрофилы (общ.число), % 80 % * Лимфоциты, абс. 0.88 тыс/мкл * Лимфоциты, % 15 %, *anti-Helicobacter pylori IgG 4.3 Ед/мл *,скрытая кровь в кале 3104 нг/мл

гепатит D и B
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Методы диагностики ( анализы крови\кала \ ФГДС \ УЗИ и тп ) НЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗЫ. Диагноз ставит только доктор на основании ВСЕХ ваших данных (жалобы\анамнез\обследования).
Для достоверного ответа необходимо задать Вам несколько вопросов о вашем здоровье.

Ваши жалобы на ЖКТ?

Стул какой? Имеющаяся хроническая патология ? Принимаемые НА ДАННЫЙ МОМЕНТ препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Опишите симптомы, которые беспокоят? Какие аллергические реакции на препараты? Приложите результат узи внутренних органов и биохимический анализ крови с печеночными ферментами.
Есть ли изменения стула? Какие препараты принимаете на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас беспокоит? С какой целью выполняли обследования? Какие обследования ЖКТ ранее выполняли? Проблемы со стулом нет? Какие-то лекарства сейчас принимаете на постоянной основе? Прикрепите протоколы клинического анализа крови и кала на скрытую кровь..