Ранний семьяизвержения
Здравствуйте! Мне 25 женат, Во время полового акта часто кончаю за 5-10 минут как лечить это поможете и еще по своему купил в аптеке Либигран пока не принял таблетку что мне делать что посоветуете мне
Обследовать предстательную железу, если нет простатита: лучше вчего: гиалуронувую кислоту под уздечку подколоть и по окружности, чтобы убрать гиперчувствительность