Расшифруйте анализ
Rubella Virus, IgG (количественно) 34.84 Сейчас 20 недель беременности Написано положительный результат Что это может значить? Опасно ли это для плода? На обоих скринингах с ребенком все хорошо, развивается без осложнений
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это отличный результат, ig G к краснухе говорит о том, что у вас есть стойкий иммунитет к этому заболеванию и вы точно не заболеете. Ig M показывает острое заражение и он должен быть отрицательным.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Иммуноглобулин G это значит, что у вас есть антитела к краснухе.
Это наоборот хорошо, никакой опасности это не несет.
Вам не стоит из-за этого беспокоится,на ребенка это никак не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обнаружены антитела G к краснухе.
Это говорит о том, что у Вас есть иммунитет к краснухе. Видимо Вы в детстве болели краснухой, или была сделана прививка.
Наличие иммунитета - это хорошо. Заболевание краснухой Вам не грозит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не стоит волноваться, иммуноглобулины класса G говорят о том, что у вас есть иммунитет и антитела к вирусу краснухи( вероятнее всего на фоне вакцинации, или возможно ваш организм встречался с вирусом ранее)
Наличие антител защищает вас и малыша от заражения краснухой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подобный результат означает, что есть антитела к вирусу краснухи, наоборот - это очень хорошо! Значит, что вы или привиты или переболели, иммунитет пожизненный, значит вы и малыш в утробе надежно защищены от вируса!
Здравствуйте!
Ig G положительны в том случае , если организм когда то давно сталкивался с данной инфекцией , либо образуются после вакцинации . Это как раз тот самый иммунитет , и очень хорошо , что они есть , значит риск заболевания краснухой у вас низкий .
Если бы был активный процесс болезни , то были бы повышены Ig M .
Но у вас все в порядке , не переживайте !
Здравствуйте! Такой показатель Ig к краснухе говорит о том, что сформирован стойкий иммунитет к данному заболеванию ( после болезни или перенесенной вакцинации) и заболеть вновь краснухой не предоставляется возможным. Переживать не о чем. Опасности для ребенка никакой нет.