Назначенные ад и прикрытие
У меня тревожное расстройство, пил тералиджен неск месяцев он перестал действовать. Психотерапевт назначил селектру 5 дней 0,5 потом целую. Диазепам по таблетки 2 раза в день 10 дней и потом 5 дней по 1 таблетки. На ночь еще сероквель 25мг. Все ли правильно назначил врач? Боюсь пить диазепам
Здравствуйте, в целом, схема, назначенная вашим врачом, выглядит обоснованной. Ваш врач выбрал осторожную тактику. Медленный старт антидепрессанта (чтобы минимизировать побочки).Кратковременный прием диазепама (чтобы помочь в первые недели). Сероквель для сна и дополнительного успокоения. Если боитесь диазепама, можно обсудить с врачом замену на атаракс или попробовать уменьшить дозу диазепама
Спасибо большое вам ,вы единственный специалист который мне ответил. С финансами на данный момент проблемы платный нет возможности оплатить.
Спасибо большое вам ,вы единственный специалист который мне ответил. С финансами на данный момент проблемы платный нет возможности оплатить. Про атеракс писал психиатру сказал ничего не читать а пить как назначил.
Рада была помочь, успехов вам в лечении!