Растяжение голеностопа

Здравствуйте! 31.10 подвернула ногу. Впервые так сильно и болезненно. Сначала потемнело в глазах и закружилась голова, затошнило, поднялась температура, сразу появилась опухлость, минут 40-50 находилась в таком состоянии. В травматологии сказали, что перелома и трещин нет. На утро температуры не было. На 3й день образовался синяк по обеим сторонам стопы и почти прошла боль, на 4й и 5й он стал больше. Сегодня, вроде, синяк идёт на уменьшение, опухлость уменьшается, но началась боль, как во второй день после растяжения. Есть ли смысл переделать снимок, либо это так проходит процесс восстановления и боль стала больше за счёт уменьшени припухлости? (да, забыла указать, что обеспечить больший покой конечности не получается, ходить всё равно приходится, так как есь ребёнок)

Добрый день. Повторный рентген нет смысла, т.к. убрать нагрузку у вас не получается. Ноге покой нужен и болеть не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо!