Рак почки 1 стадия
Не переношу контраст с йодом, в рекомендациях написано .3,6,12 месяцев мскт, как быть, не знаю , не знаю как быть, посоветуйте пожалуста, срасибо
Да, диабет , панкреатит, 25 лет тому назад был инфаркт
77 лет
Здравствуйте, если нет противопоказаний то можно альтернативные методы обследования использовать , такие как , МРТ с контрастированием или КТ без контрастирования + УЗИ почек , органов брюшной полости и малого таза
Здравствуйте!
В случае противопоказаний к введению контрастного вещества (йода) возможно проведение УЗИ (брюшной полости, малого таза) каждые 3 месяца, а каждые 6 месяцев - МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства.