Выделения из влагалища, месячные, бели, слизь
Здравствуйте. Дочерям 5 и 8 лет. У обоих обнаружила на белье следы выделений, белые, консистенция густая с краплениями крови. Зуда нет, имеется припухлость груди. Что это.Арина
Нет
28 лет
Здравствуйте
В 5 лет ни выделений ни припухлости молочных желез быть не должно. В таком случае необходимо обратиться к детскому гинекологу для сдачи мазка и детскому эндокринологу. В 8 лет может стартовать половое созревание, соответственно выделения тоже имеют место быть. Можно сделать УЗИ малого таза и сдать мазок