Консультация ортопеда /

Мениск, связка — вопрос №338056

Добрый день! Мне 25 лет, после тренировок заболело колено. По мрт обнаружили изменения медиального мениска 2 ст, разволокнение передней крестообразной связки и жидкость. Прошла курс физио, пила месяц аркоксию по 60 и 90 мл, мазала амелотексом и компрессы с демиксидом. За 2 месяца улучшений не заметно, вся нога немного больше чем другая здоровая, быстро устает., отдает боль в разные участки ноги. Сейчас врач назначил только амелотекс и прием через 2 недели. Подскажите, правильно ли было назначено лечение и что делать дальше?

Ортопед, Травматолог
Добрый день. К лечению дипроспан внутрисуставно можно , бандаж на колено и исключать нагрузки на ногу.