Наступит ли беременность

Прошла обследование, дали не утешительный вердикт, беременность не возможна. Фсг-85.68,фсг-52.25,эстрадиол-122,ттг-3.58. УЗИ-истощение фолликулярного аппарата. Основной диагноз:Е28. 3. Есть ли надежда?

Здравствуйте,наступление беременности конечно маловероятно. Как дела обстоят с менструацией, каковы размеры матки яичников на Узи