ВИЧ и возможность заражения — вопрос №3383373
У меня на ноге на пальце большой заусенец, я наступила на что-то похожее на кровь, пришла на работу, вытирала руки влажными салфетками, накидала их случайно мимо урны, т к я брезгливая, собрала из ногами и положила у урну, у меня на кроссовках дырочки, не могла ли с подошв кроссовок из-за салфеток кровь попасть на заусенец?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!