СА125 увеличился

Добрый день! на моменте выявления атипической гиперплазии эндометрии результат СА-125 9,05. сейчас на этапе лечения СА-125 увеличился 10.04 может ли это говорить о том что лечение не дает результат?

37 лет

Инга, добрый день!
Нет, СА-125 не типичный для патологии эндометрия маркер. Да и в любом случае он у Вас в рамках нормальных значений, что первый, что второй раз. В плане терапии АГЭ оценивать его нет смысла

Анна Владимировна, спасибо большое.

На здоровье, Инга!