Киндинорм продолжительность приема
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультировать по поводу приема препарата Киндинорм, можно ли его принимать без перерыва, и если нет, то какой минимальный перерыв можно делать? Нам он очень помогает при неврозах и тиках. Нейролептики не помогли. Ребенок 7 лет. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! этот препарат можно принимать постоянно если есть в этом необходимость
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат можно принимать длительно в течение 3-4 месяцев.
Елена, добрый день! а минимальный перерыв сколько?
Принятый ответ
Здравствуйте! Мо\жно 112-16 нед
Смело принимайте 4месяца,потом можно сделать перерыв
Юлия, добрый день!
какой минимальный перерыв может быть?
Принятый ответ
2 месяца