Совместимость препаратов

Здравствуйте.Сейчас болею.Врач назначил левомоксацин,Азитромицин,кардиомагнил,амброксол.Сейчас приняла таблетку кардионаглнила и вспомнила что сегодня пила днём нурофен от головной боли.Подскажите пожалуйста эти препараты совместимы с нурофеном?

Принятый ответ

Совместимы, но злоупотреблчть не надо, могут побочные эффекты в виде поврежденич слизистой желудка

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты совместимы с нурофеном, не переживайте.

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Однократно можно, ничего с желудком не случится.

Лариса, спасибо