Можно ли курить после имплантации?

Здравствуйте, восемь дней назад мне установили импланты, доктор сказал курить нельзя вообще, думала брошу, но сил нет хочется очень курить. Как быть?

Пилонифрит
42 года

Здравствуйте!
Минимум для заживления вы выдержали. Глобально на приживление это никак не влияет. Курить конечно вредно, но бросить резко и навсегда трудно. Никто вас не осудит.
Старайтесь поддерживать грамотную гигиену, это повлияет на лучшее приживление.