Течет из уха
Добрый вечер, у меня воспаление среднего уха,оба заложены, на 3 день после начала боли в ушах из них начала выделяться жидкая желтая жидкость. Нормально ли это? Я лечусь, капаю капли и пью антибиотики, пока нет возможности сходить к врачу.
Добрый день. Вам нужен очный осмотр лор врача для уточнения диагноза. Вариантов лечения заболеваний ушей много: от банального вытекания растворенной серы до гноетечения из уха. При этом при перфорации барабанной перепонки не все капли можно капать в уши.