Как принимать элькар?
Здравствуйте! Ребенку в полтора месяца назначили Пантогам и элькар. Элькар по 5 капель 2 раза в день. В инструкции написано принимать за 30 минут до еды и разбавлять жидкостью. Подскажите, пожалуйста, как разбавлять?
Здравствуйте! Можно в чайную ложку налить водички и туда накапать назначенную дозировку Элькара. Это будет приемлемо. Затем прямо с ложки либо с помощью специального детского шприца дать ребенку выпить.
Анна Евгеньевна, спасибо огромное!