СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бронхоспазм?

Здравствуйте! Дочери 9 лет, приехали на отдых в другой город, сегодня с утра стало тяжело дышать, появился свист, глубоко вдохнуть не может. Аллергия у нее на кошек и домашнюю пыль. Возможно реакция пошла на пыль, так как вчера растелали постель и возможно подняли много пыли. Запись к педиатру только на 4 число, врача найти не можем. Подскажите есть ли какие либо варианты чтобы облегчить дыхание? Спасибо!

9 лет
3 Июля 2025·Просмотров: 28·Варвара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В таких случаях рекомендуют курс антигистаминных препаратов, например Зодак/ Зиртек в каплях, курс не менее 7-10 дней, ингалятор Сальбутамол 1-2 вдоха при удушье до 4 р в сутки максимально. С уважением!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.