Высыпания у 3х-недельного ребёнка

Здравствуйте, иногда на ноге появляются высыпания, кожа красная с белыми прыщиками, такое было в роддоме на руке, ребёнок на смеси нан опти про, что это аллергия или дерматит, малыш ещё чихает но не знаю связанно это с высыпаниями или нет

Здравствуйте
Как правило, для этого возраста ребенка характерны акне новорожденных, физиологическое состояние, могут распространяться на туловище, ручки, ножки

Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото высыпаний

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать