Почему болит зуб

Удалили капюшон 6 дней назад , но что то плохо заживает , и все еще есть не приятные ощущение постоянно Все рекомендации выполняла Или он так и должен долго заживает

Нету
29 лет

Здравствуйте!
Обычно после иссечения капюшона болевые ощущения сохраняются до 14 дней. Если боль нетерпимая, появился отек и поднялась температура, то обратитесь к врачу повторно.
Пока соблюдайте все рекомендации.