Что вас беспокоит?

Мазок на флору перед МСГ

Здравствуйте, на 9 ноября назначена процедура МСГ, 5 ноября сдала мазок на флору (еще немного мазали кд, но гинеколог сказала, что сдавать можно), сегодня пришел результат. Меня беспокоит количество лейкоцитов. Мазок из цервикального канала: Лейкоциты нейтрофильные 28-48. Проведут ли процедуру с такими результатами? Спасибо за ответ! До сдачи анализа с 17.10 по 30.10 лечила уреаплазму антибиотиком (до 26) и свечами нео-пенотран.

7 Ноября 2020·Просмотров: 282·Яна

Принятый ответ

Яна, доброй ночи! При повышенном количестве лейкоцитов есть воспаление, а это является противопоказанием до проведения МСГ

Илона,

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.