Сын не может набрать вес

Моему сыну 19 лет. Рост 190 см, вес 65 кг. Периодически занимается спортом, но часто устаёт. Апатия, нехватка сил. Неоднократно предпринимать попытки набрать вес, безуспешно. Появилось опасение за свое здоровье, боязнь, что не сможет справиться с проблемой самостоятельно. Не знаем, к кому обратиться и что делать.

19 лет

Здравствуйте. Набирать вес необходимо также как и снижать. Начните с подсчёта калорийности рациона. Набирают вес на профиците. Если же повышения калорийности нет, то и набора массы тела нет. Для подсчёта подойдёт приложение fatsecret. Для лечения апатии лучше всего обратиться к психологу.