Уже много лет не проходит молочница
Уже несколько лет молочница то проходит, то возвращается. Сдавала анализы, инфекции не находят. Говорят, может быть просто слабый иммунитет. Такое вообще лечится или просто научиться с этим жить надо?
Хронический кандидоз - частая проблема, особенно при сниженном местном иммунитете и нарушенной микрофлоре. Такое состояние можно контролировать, но нужно подходить к лечению комплексно.
Помимо стандартных противогрибковых схем, применяются препараты, способные поддерживать местную защиту. Например, Суперлимф может использоваться как часть профилактических курсов, чтобы снизить склонность к рецидивам.