Прием Дюфастон для вызова месячных

Врач сказала принимать в течении 10 дней по 2 таблетки в день. Сказал ещë если начнутся раньше перестать принимать.На 9 день сегодня появились коричневые мажущие выделения, я не понимаю это месячные или нет. Дальше принимать дюфастон? Осталось 3 таблетки

Нет
22 года

Здравствуйте, Ксения !
Обычно в подобных ситуациях рекомендовано продолжить далее прием Дюфастона до красных выделений ,коричневые мажущие выделения не являются показанием для прекращения Дюфастона .