Витапрост плюс

Пью 10 дней Цифран Од 500 1/д. Курс 21 день. Врач рекомендовал добавить Витапрост. Обычного не было взял Витапрост Плюс. Там тоже антибиотик. После одного применения стало пучить, стул нормальный. Можно ли их совмещать. Или другие свечи подешевле взять? Или может допить цифран, потом свечи.

Принятый ответ

Добрый день.Совмещать можно,но будет расстройство кишечника.Можно звменить Простатиленом и добавить Простакор 5мг в инъекцияз

Можно совмещать ,но вот симптомы в виде газообразования останутся....и может еще жидкий стул добавиться

Принятый ответ

Здравствуйте! Совмещать можно. Тогда добавьте для защиты микрофлоры кишечника Хилак форте по 40 капель 3 раза в день или Линекс форте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти свечи можно, но не более 10 шт, затем перейти на обычные.