Чувствительность яичка

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при легком постукивании по яичкам, может ли чувствительность (реакция) отличаться правого и левого слегка?правое чувствительней. Это норма? Боли нет.

Нет.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это считается нормой, нормальной реакцией на воздействие. Не обязательно, что чувствительность должна быть одинаковой с обеих сторон. Не переживайте. Профилактически можно порекомендовать пройти УЗИ органов мошонки.

Спасибо большое 😊