Переход с одной смеси на другую
Добрый день, подскажите ,пожалуйста ,можно ли перейти со смеси нитрилон комфорт от коликов и запора на нутрилон премиум,если у нас прошли колики и запоры .Малышу 3 месяца ,мы полностью на искусственном вскармливании
Здравствуйте,Марк. Можно,но постепенно. Начиная с одного кормления. Сначала по 30 мл в одно кормление заменяйте в течение недели. Затем следующие 30 мл в одно кормление. Постепенно доводить полностью одно кормление другой смесью. Затем все последующие кормления