Лалита Серебрякова обыкновенный псориаз

Я у Вас консультировалась. Сейчас пью аллервей1 р, карсил форте 1 р, вит Д, и дермовейт. Все мои бляшки на локтях побледнели и перестали шелушиться. У меня вопрос. Меня сильно вырубает спать,,, хорошо были выходные.... А сегодня побоялась выпить аллервей( предполагаю что это от него). Все ли правильно я делаю... И как быть?

Псориаз, ожирение
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Аллервей это антигистамины препарат, действительно на фоне приема данного препарата может хотеться спать. Подскажите, зуд вас сильно беспокоит? Если же нет, данный препарат можно отменить

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аллервей антигистаминный препарат 2 поколения , обычно не вызывает сонливости , но может быть индивидуальная реакция на него .
Сколько по времени уже принимаете его ? Есть ли в данный момент зуд ?

Добрый. 3 дня. Локти у меня не чесались... Только блока на ноге....

Принятый ответ

Здравствуйте. Большой необходимости в антигистаминном препарате при лечении псориаза нет,вполне возможно отменить. Представьте снимки мест поражения,прокомментирую ваш случай. Сообщите, обострение в какой сезон выражены.

Лалита, доброго времени суток!
Аллервэй это антигистаминное средство , может вызывать сонливость)
Если на данный момент зуд Вас не беспокоит, можно смело отменить) можно попробовать заменить на другой препарат или принимать только на ночь)
Замечательно, что у Вас хорошая положительная динамика и ответ на лечение!

Принятый ответ

Лолита, добрый день!
Аллервей и другие антигистаминные препараты необходимо пить только если Вас беспокоит зуд. Если ничего не чешется - можно этого не делать.
Основное лечение в любом случае происходит от Дермовейта.
Если остались вопросы - пишите!