Очень высокий ЛТГ и билирубин

Кошка, 10 лет. Метис. Две недели назад забрали с дачи, была подавлена. Подумали, что стресс от переезда. 4 ноября отвезли в ветлечебницу. На сегодняшний день после 4 капельниц лучше не становится. К назначению еще принимаем Раствор Рингера 30-50 мл 1 раз в день и Фуросемид 0,5 мл 1 раз в день. Гепатопротекторы (карсил 1/2 тал 2 раза в день и танацехол 1/2 табл 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вашего питомца анемия и свободная жидкость в брюшной полости, высокий билирубин, и ЛДГ.
Учитывая высокую температуру тела 40,7 истощение и отсутствие лейкоцитоза в общем анализе крове можно предположить вирусные инфекции в том числе и ХВИ хронические вирусные инфекции кошек ( коронавирусная инфекция, лейкемия, иммунодефицит) также не исключены гемобартонеллез ( инфекционная анемия кошек), опистархоз, гепатит, холестаз, холецистит и т.п.
Желательно сдать анализ на гемобартонеллез и ХВИ.
До постановки диагноза лечение симптоматическое включая
гепатопротекторы ( Гептрал), спазмалитики ( Папаверин), противорвотные, жаропонижающие, противовоспалительные средства и т.д.
Кормление принудительное ( если нет рвоты).
Далее по состоянию и результатам анализов на инфекции