Сходил на эротический массаж
Был на эротическом массаже 1 день назад, девочка на вид ни чем не болеет, была полностью голая, терлась своим влагалищем о мой член (на сколько я заметил по головке не попадала) около 3 минут, в целом бывала своим влагалищем и на животе и на моей спине, я в свою очередь не трогал ее интимные места, только попу и грудь, проникновения во влагалище и ротовую полость не было, вопрос мог ли я подцепить от нее ВИЧ, Гепатит и сифилис ( это самые страшные для меня болезни) к слову у нее были небольшие волосы на лобке, когда она терлась то я ощущал это как будто водят наждачкой (есть ли в этом случае риск заразится, предположим если головки она не касалась, и предположим если она все же коснулась головки) очень переживаю, на месте не могу усидеть, а прошло так мало времени, даже анализы еще не сдать ни какие, не знаю как дотянуть до анализов
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описании вашей ситуации заражение не возможно.
Заражение возможно только при незащищенном половом акте при обмене биологическими жидкостями , обильно.
Ничего сдавать не надо.
Не переживайте.
Оксана Александровна, спасибо за ваш ответ, а если предположить что она своими лобковыми волосами повредила мою кожу на половом члене, тогда ее жидкость непосредственно соприкасалась с поврежденным кожным покровом моего полового члена
Волосами не возможно так повредить, что была рана.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной ситуации данными возбудителями заразиться нельзя.
Эти микроорганизмы не передаются таким способом, а только половым путем и парентеральным (т.е. через кровь).
Чтобы ими заразиться необходим контакт свежей крови (или иной биологической жидкости в которой большая концентрация возбудителя) со свежей кровоточащей раной или слизистыми. Головка это не слизистая. Даже если бы и было касание это не опасно.
Причем биологическая жидкость должна быть свежей и видимой.
В таких случаях передача возбудителей не может реализоваться. Можете по данному поводу не волноваться.
Обследование проходить не требуется, постарайтесь отпустить ситуацию.
Инна Сергеевна, спасибо за ваш ответ, а если предположить что она своими лобковыми волосами повредила мою кожу на половом члене, тогда ее жидкость непосредственно соприкасалась с поврежденным кожным покровом моего полового члена
Можно такое предположить, но тогда чтобы заразиться нужно чтобы раны кровоточили и при этом должен быть обильный обмен биологическими жидкостями (простыми словами трение, втирание).
Инна Сергеевна, такое можно предположить, потому что продолжалось это минут 3-5 и если все таки она могла повредить кожу, то мне стоит переживать за возможное заражение? Но прям обильного выделения не было, думаю для нее о чисто работа и особого возбуждения она не получает, но я чувствовал что какое- то количество жидкости все же было
Только если кожа была повреждена до крови.
Иначе вирусы не смогут проникнуть в кровоток.
Моё мнение что опасности не было, при эротическом массаже без проникновения в моей практике ещё никто не заражался.
Инна Сергеевна, спасибо вам за помощь, и еще один вопрос, а если она когда была на животе своим влагилщем оставила на нем свою жидкость, а потом дотронулась до этой жидкости рукой и продолжила дрочить рукой, в этом случае есть какая то вероятность заражения, а по поводу кровоточащий раны, прошло меньше 24 часов с момента моего похода к ней, полчаса назад все осмотрел, не обнаружил никаких ссадин или тому подобное, думаю если был бы поврежден кожаный покров он бы там быстро не зажил и я бы его заметил, поэтому я думаю можно сказать что она лишь сильно натерла кожу полового члена не повредив ее
Все верно, если бы раны были, то спустя это время ничего зажить бы не успело. И все равно был хоть какой-то дискомфорт.
Если рукой она мастурбировала то заразиться тоже нельзя, не могло быть обильного обмена биологическими жидкостями и для заражения выделения должны попасть именно в уретру.
Инна Сергеевна, а почему она не могла каким то образом если дотронулась бы до своих жидкостей, занести мне в уретру заразу?
Чтобы в уретру занести выделения и произошло заражение нужен обильный обмен биологическими жидкостями как ранее писала про рану (втирание, трение). При таких контактах как описали Вы не заражаются ИППП. Мое мнение останется не изменно, риска заражения не было.
Инна Сергеевна, а если она после того как дотронулась до свей жидкости, нанесла бы и на член смазку и продолжила дрочить, это не считается обильной жидкостью, и смазка она препятствует заражению или наоборот риск становится больше?
Здесь важен не контакт с органом, а был ли контакт с ранами или слизистой. Через неповрежденную кожу чтобы не попало риска заражения не может быть, т.к. не через что не проникнет возбудитель в организм.
Смазка не увеличивает риск, а наоборот уменьшает, т.к. в ней концентрация возбудителей (если они были) становится ниже.
Кирилл по правилам сайта на основной запрос ответ уже дан и на 3 дополнительных, если остались вопросы, то можно инициировать персональную консультацию, там у Вас будет личный чат в течение 24 часов, и где можно будет все эти вопросы обсудить более удобно.
Принятый ответ
Здравствуйте! При отсутствии контакта с биологическими жидкостями (кровь, сперма, вагинальный секрет) риск передачи ВИЧ, гепатита B/C и сифилиса отсутствует. Эти инфекции не передаются через неповреждённую кожу или случайные прикосновения – необходим прямой обмен заражённым материалом (например, попадание выделений на слизистые или в открытую рану).
Ничего не нужно сдавать , не переживайте!
Оксана Васильевна, я переживаю за то что она могла повредить кожу на члене либо ямках когда обильно терлась о них своими гениталиями, и при этом я чувствовал что какое то количество жидкости было, в этом случае есть ли риск заразится, и если есть то чем именно?
Эти инфекции не передаются через простое трение, даже если было небольшое количество выделений. Для заражения нужен: прямой контакт с кровью/язвой
попадание выделений на свежую рану или в уретру
Если на коже члена не было открытых повреждений (кровоточащих трещин, ссадин) - волноваться не о чем. Для 100% уверенности через 3-4 недели можно сдать анализы, но вероятность положительного результата близка к нулю.
Оксана Васильевна, а если на ее руках была бы ее жидкость, когда она начала дрочить она добавила смазку, это не работает как обильный обмен жидкостями, и смазка она затрудняет заражение или нет? Просто если она занесла себе на руки свою жидкость, а потом начала бы дрочить разве это не является так сказать втиранием, и в этом случае не могло ли что то в уретру попасть?
Нет, это не считается опасным контактом. Риск есть только при контакте с биоматериалом другого человека.
Смазка снижает трение, но не защищает от инфекций на 100% .
В уретру могло попасть лишь то, что было на коже(например, бактерии), но здоровый организм справляется сам.
Оксана Васильевна, то есть если ее жидкость оказалась у нее на руках когда она дрочила, то в уретру она не могла ее таким способом занести? в уретру можно занести только при половом контакте?
Нет, в уретру нельзя занести инфекцию просто через руки (даже если на них были её собственные выделения).
Оксана Васильевна, грубо говоря при самых плохих раскладах в моем случае риска заражения нет?
В вашем случае риска заражения нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения инфекциями зппп в вашем случае нет, не переживайте. Чтобы заразиться должны быть определенные условия .
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации можно думать о том, что заражение не произошло.
Для заражения ИППП нужны определённые условия.
Нужен половой контакт, обмен биологическими жидкостями и т.д.
Поскольку этого в Вашей ситуации не происходило, то и заражения не может быть.
Здравствуйте
В описанной ситуации заражение исключено. Не переживайте
Вирусы/бактерии в окружающей среде не живут. Должно для заражения произойти обильный обмен жидкостями. Не волнуйтесь. Сдавать анализы не нужно . Будьте здоровы!
Кирилл, добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Александр Сергеевич, здравствуйте, даже если на ее руках была ее вагинальная жидкость, когда она дрочила руками риска попадания и заражения заразой нет? И могла ли она повредить кожу своей щетиной и занести инфекцию?
Кирилл, нет, таким образом ЗППП не передаются.
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси У". По предоставленной вами ситуации риска по ИППП , ВИЧ инфекции, гепатитам В и С нет можете не волноваться. Для заражения необходим контакт слизистой со слизистой, или обмен биологическими жидкостями, в вашем случае такого не описывается. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.
Здравствуйте! Если не было незащищённого полового контакта, в том числе и орального, то нет никакой вероятности заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому не стоит переживать по этому поводу! Всё хорошо!