Острый цистит на море

Добрый день! Нахожусь 2-ой день на море, вечером при походу в туалет появилась рез при мочеиспускании, увидела, что моча розовая. По ощущением похоже на цистит. С собой в аптечке был Фурагин, выпила 2 табл по 50 мг. Прошел час, лучше не становится, бегаю без конца в туалет. С собой в аптечке есть также Антибиотик Амоксиклав 875+125. Стоит ли его принимать? Если да, в какой дозировке? Спасибо

36 лет

Здравствуйте.
Рекомендовал бы выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка перед началом лечения.
Можно начать терапию данным препаратом, по 1 табл. 3 раза в сутки, курс 10 дней.
Затем Фурагин по 100 мг 3 раза/сутки, курс 5 дней.
Повторно лабораторный контроль общего анализа мочи.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать