Совместимость препаратов капельниц
Здравствуйте! Мне назначили лечение, капельницы, все с врачом обговорили, но так как я тревожный человек, хочу еще раз переубедится что все нормально. Там несколько препаратов которые вводятся один за другим, так же уколы. Скажите могут ли они про взаимодействовать между собой не лучшим образом?
Гипотиреоз, АИТ, СПКЯ
35 лет
Здравствуйте, для ответа на этот вопрос необходимо знать какие капельницы и препараты вам назначены. Напишите пожалуйста назначения доктора.
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна.
1. Димефосфон в/в кап #5
2. Тиогамма в/в кап #5
3. Аскорбина в/в струйно #5
4. Панавир в/в струйно #5
5. Эсенциале на ауто крови #5
В/м глиатилин, тиамин, рибофлавин
Данные препараты могут назначаться совместно.