Белые выделения на глазах

Появились белые выделения на глазах. Заметно очень утром после сна. Но сейчас начало беспокоить и в течение дня - мутное зрение. Покраснений нет. Опухувших век нет. Белок нормальный, без покраснений. Не чешутся. Просто что-то мешает и потом немного убираю из уголков глаз. Была закрытая упаковка сульфацид натрия- покапала, легче, но потом снова симптомы появились. Иногда ношу линзы. Спасибо

Здравствуйте! Если нет покраснения, рези, боли, жжения, снижения зрения, значит это слизстое отделяемое в норме после сна. Используйте увлажняюшие капли раз носмте линзы (артелак, оптинол, систейн на выбор), больше пейте жидкости, проветривайте помещение (контролируйте влажность воздуха).

Во-первых,если вы пользуетесь МКЛ,то перейдите на однодневные.
Пока в своем лечении ограничьтесь применением слезозаменителей в виде капель,не используйте гели-они могут усилить"мутное зрение".
Уделите внимание гигиене век.