Покалывание пальцев на ногах
Полгода назад начали покалывать пальцы на ногах, такое ощущение, как будто их отлежал. До этого выпивал часто, после похорон матери. Ещё ходил в сапогах неделю, не снимая. Хронических заболеваний нет. Что может быть?
Нет
42 года
Здравствуйте
Тут так сразу не сказать, что это может быть. Необходимо пройти базовые анализы (оак, биохимия крови - аст алт креатинин мочевина глюкоза холестерин общий белок, оам) и осмотр терапевта и невролога очно.
Пока наталкивает на мысль о возможном дефиците витамина В12.