ХГЧ, беренность
Добрый день! Последние месячные были 03.06.25 г. 05.07.25 г. сдала кровь на хгч показало 4152 мМе/мл. Для такого срока хороший показатель? Была внематочная беременность в 2021 году. На приём к гинекологу еще не ходила.
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, подобный уровень ХГЧ обычно расценивается как замечательный, очень хороший уровень. При таком уровне ХГЧ уже абсолютно точно должно быть плодное яйцо в полости матки. Для внематочной беременности уровень более 2000 совершенно не характерен, поэтому с большой долей вероятности это нормальная маточная беременность, и можно запланировать УЗИ.
Спасибо большое за ответ!)