Тест на беременность
Задержка 12 дней , светлые выделения,болезненная грудь . Можно ли делать тест на 12,13 день задержки ?
Здравствуйте
Да , конечно , тест можно делать уже в первый день задержки и он может показать результат .
А еще лучше и достовернее сдать анализ крови на ХГЧ , результат более 5 интерпретируется , как положительный .