Отсутствие менструации.
Здравствуй, отсутствие менструации, без применения гормонов, 30 лет, анализы не очень хорошие. АМГ 5.6, прогестерон 0.4, пролактин 17.5, ФСГ 5.8, эстрадиол 37, ТТГ 2,75, ЛГ 7.5. Возможна ли естественная беременность и есть ли возможность улучшить показатели? Рост 158. Вес 90. Спасибо.
Добрый день, Елена! Отсутствие менструации сейчас или вообще нерегулярный цикл. Если нерегулярный, то надо смотреть, что по узи, какие яичники, уровень тестостерона. И если не наступает беременность при нерегулярном цикле то проводится стимуляция овуляции.
Яичники мультифолликулярные, тестостерон в норме, отсутствие менструации вообще.
Принятый ответ
В таком проблемы с наступлением беременности могут быть. Надо будет стимулировать овуляцию при отсутствие беременности.