Нужно пояснение по ЭКГ или кардиолога
Делала ЭКГ по работе мед. Комиссия. Пришел результат. Не знаю что это за диагноз. Нужно ли его лечить? Желудочковая экстрасистола. Бигиминия. Нарушение левого предсердия. Нарушение в т в передней перегородке отвед. Верхней боковое отведен. Пролонгированный интервал QT
Здравствуйте, посмотрев описание Вами нарушений кардиограммы могу сказать что как минимум необходимо чтобы ее посмотрел врач и как правило с нарушениями ритма и проводимости (о которых Вы пишите) проводят дообследование, ЭХО сердца для того чтоб выявить структурные изменения в сердце, сдают анализы крови для выявления дефицитных, метаболических нарушений которые могут приводить к удлиннению интервала QT, возможно будет необходимо провести холтеровское мониторирование. Начинать лечение исходя изх кардиограммы не уточнив диагноз мало эффективно.