Как перейти на другие таблетки кок

Здравствуйте , подскажите если принимала Сибиллу , сейчас врач назначил Димиа , как правильно перейти? Надо делать перерыв после сибиллы 7 дней ?на 8 день принять Димиа ?

Нет
40 лет

Здравствуйте.
В подробной ситуации существует два варианта : можно начать прием сразу после последней таблетки без перерыва или же сделать обычный перерыв (можно меньше 7 дней, но не в коем случае не больше) и начать КОК. И то и другое допустимо.