После временной пломбы с мошьяком десна стала чёрной

Мне положили мышьяк под временную пломбу, на второй день я её вынул самостоятельно. Проблема в том что десна стала чёрного цвета. Это ожог от мышьяком? Или заражение?

40 лет

Здравствуйте,Анатолий)
Скорее всего временная пломба была негерметична и девителизирующая паста немного вышла на десну.
Некротизированная часть десну сама отойдет и Слизистая постепенно восстановится.
Это не заражение 🙏

Наталья Александровна, спасибо Вам за ответ 🤗

Пожалуйста))