Какова вероятность беременности?
Здравствуйте, был ппа+презерватив, при этом, семяизвержение было не во мне, презерватив мог порваться или слезть, какова вероятность беременности? задержка уже месяц, симптомы схожи, что делать, была у гинеколога на узи брюшной полости, там ничего не показало, и не знаю должно ли было, половой акт был в конце мая, могла ли я забеременеть?
Здравствуйте.
Учитывая задержку в месяц, вы делали тесты на беременность?
На узи брюшной полости беременность раннего срока не будет видна.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность наступить, вероятно, не могла, но если вы в этом не уверены, тогда наиболее достоверно будет сдать кровь на хгч, если его уровень менее 5, то беременность исключается и нужно искать другую причину задержки.