СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коричневые выделения при приеме Джесс Плюс

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я принимаю Джесс Плюс уже почти год. Все было отлично. В этом месяце (до следующих месячных 4 дня) пошли коричневые выделения. С чем это связано? Недавно делала узи, все хорошо! Спасибо!

11 Ноября 2020·Просмотров: 215·Валерия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Валерия, добрый вечер! Может уже не подходить препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона, добрый день! В итоге пошли месячные. Я продолжаю пить оставшиеся таблетки. Снизится ли в этом случае их контрацептивный эффект? Спасибо!

Нет, контрацептивный эффект не снизится

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.