Высыпание в интимной зоне

Добрый день! Недавно после использования бритвы обнаружила у себя вот такие высыпания…начиталась в интернете, что это похоже на первичные признаки сифилиса и теперь не могу спать… Болевых ощущений нет, на ощупь твердая поверхность у этих штучек Завтра поеду сдавать анализы, но хочется хотя бы немного успокоиться

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, при первичном заражение сифилисом образуется твёрдый шанкр- одиночное образование с чёткими краями и плотным основанием. У вас множественные высыпания, что больше похоже на раздражение или фолликулит( воспаление волосяных фолликулов). Для уточнения причины высыпаний вам надо обратиться к врачу дерматологу.

Здравствуйте.
На сифилис это не похоже.
Но по фотографии конечно же очень сложно судить , но данные высыпания могут напоминать, например контагиозный моллюск, это такое вирусное заболевание передающееся половым путём (у взрослых), как правило его лечением является удаление элементов, необходимо обязательно обратиться на очный осмотр, в том числе к врачу-дерматовенерологу.

Здравствуйте. По фото больше данных за наличие контагиозного моллюска. В таких случаях рекомендую обратиться на очный приём к дерматовенерологу. При подтверждении: можно удалить их несколькими способами (например, лазером, криодеструкцией).

Принятый ответ

Здравствуйте. Это точно не сифилис....скажите, это бритва была новая ? Она ваша или партнера? Высыпания больше похожи на воспаление волосяного фоликула. Это реакция на бритье, после травматизации. Мажьте бипантен 2р.день до заживления, тот что от опрелостей

Принятый ответ

Здравствуйте. На сифилис Это конечно не похоже, даже не переживайте, это может быть простым воспалительным элементом Или например контагиозным моллюском, в любом случае ничего опасного в этом нет но на очный осмотр обратиться нужно