Обратилась к психиатру
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня был сильный стресс ,началась депрессия бессонница,обратилась к психиатру ,выслушал выписал таблетки,но как я поняла на учёт не поставил,спросила нужно ли мне ещё приходить,сказал если нужны таблетки будут приходите,теперь я переживаю ,смогу ли я сдать на права когда нибудь и вообще если куда нибудь буду устраиваться где нужна справка от психиатра ,то не возьмут на работу
Здравствуйте. Если вы обратились к психиатру по собственному желанию, и вас не ставили на диспансерный учёт, то официальных ограничений для получения водительских прав или устройства на работу у вас нет.
При разовом обращении (консультация, назначение лечения) психиатр обычно ставит амбулаторный диагноз, но это не диспансерный учёт.
Алина Анатольевна,