Запали глаза после ударения грыж

Здравствуйте, сделали операцию блефаропластика методом прокола и убрали грыжи, грыж нет но глаза запали, взгляд уставший, замученны. Это так и останется или нужно чтобы прошло время.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Окончательный результат блефаропластики оценивается через 3–6 месяцев. Если у вас изначально были выраженные носослезные борозды и ,то для избежания данных жалоб в дальнейшем показана блефаропластика с перераспределением жировых пакетов, либотизтчатичная резекция с липофилингом. В вашем случае, если жалобы сохранятся по истечению 6 месяцев, может потребоваться коррекция или липофилинг, но решение принимается после полного восстановления. Рекомендую обсудить это очно с вашим оперирующим хирургом.