Беременность 27 недель
Здравствуйте, сдавала ГТТ, в итоге такие показатели, натощак 4.59, через час 3,74, через 2 часа 4,28, нужно ли принимать какие то меры? Гинеколог как то в замешательстве
Нет
38 лет
Здравствуйте.
У Вас отличные показатели нагрузочного теста. Никаких мер принимать не нужно. Свой инсулин хорошо снижает у Вас уровень глюкозы после нагрузки. Нет причин волноваться из-за таких показателей.