Немного крови после недели окончания месячных

Здравствуйте, мне 14 лет, первый год месячных. неделю назад закончились месячные. сегодня у меня немного прозрачной крови при походе в туалет, озноб, кажется температура. мама пока занята, и я не знаю, что это может означать. я читала, что это норма, но ещё учитывая, что у меня первый год, месячные непредсказуемы. помогите пожалуйста, ещё, я не знаю, обращаться ли с этим вопросом к гинекологу или ещё к кому. поэтому я выбрала терапевта, очень надеюсь на вашу помощь, я уже рыдаю

Аритмия, врождённое заболевание сердца, но уже вылечено
14 лет

Здравствуйте
Беспокоит ли вас нарушение мочеиспускания? Учащение? Рези и боли при мочеиспускании?
Боли в нижней части живота?
Месячные регулярные? По сколько дней и через сколько?
Сколько крови примерно вы заметили?

 - отвечает  СпросиВрача –
АнастасияСофия
Клиент

Анастасия Евгеньевна, здравствуйте. вчера я заболела, но не знаю, совпадение ли это по поводу месячных
Беспокоит ли вас нарушение мочеиспускания? Учащение? - учащение было, да
Рези и боли при мочеиспускании? - рези и боли были
Боли в нижней части живота? - не было
Месячные регулярные? По сколько дней и через сколько? - они не регулярны, 6 дней в среднем
Сколько крови примерно вы заметили? - немного, совсем немного, не так, как при месячных

Похоже на цистит, кровь при цистите может быть тоже. Анализ мочи общий можно сдать