Увеличенные лимфоузлы
Здравствуйте, воспалились подчелюстные лимфоузлы год назад . Делала узи узлов , все хорошо, увеличены незначительно. Лор проблемы исключили . Месяц назад воспалился околоушный лимфоузел . УЗИ брюшной полости делала 2 месяца назад , все в норме . Анализы крови 2 месяца назад тоже в норме . Имеются множественные проблемы с зубами . Понимаю что скорее всего от них , но я ипохондрик и очень боюсь какого то опасного заболевания. Сделала узи околоушного лимфоузла , узист сказал что это воспаление и не надо так переживать . Но в заключение так все страшно написано , что я прям на панике
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными данными.
Учитывая описание узи - лимфатический узел не подозрительный в отношении онкопатологии. Лимфатический узел нормальных размеров, не переживайте! Повода для беспокойства нет.
Спасибо большое за успокоение )