Расшифровка анализа крови 1 скрининга
Здравствуйте, анализы очень плохие, помогите пожалуйста расшифровать по каждому анализу, срок на момент сдачи 11,3
Здравствуйте, отдельно эти показатели абсолютно не имеют никакого значения, они нужны лишь для расчета рисков, могли бы вы прикрепить сам бланк с расчетами рисков, риск выше 1:100 считается низким риском
Елена Федоровна, интересует высокий хгч и высокий рроа
Наталья, по расчетам риска риски хромосомной патологии низкие, ниже средних. По узи не выявлено никаких маркеров хромосомной патологии?
Елена Федоровна, здравствуйте, не выявлено, смущает высокий хгч и рроа,
Принятый ответ
Наталья, отдельно их значение не имеет никакого значения, они нужны лишь для расчета риска
Здравствуйте! Для лучшего анализа результатов прикрепите, пожалуйста, расчет риска и заключение УЗИ