Назначение препарата онлайн
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня вопрос о назначении рецептурного препарата. Кто может назначить онлайн? Конечно же после према у доктора. Наш врач-психиатр в отпуске, а нужные таблетки заканчиваются. И если их не продолжать пить, то очень плохо становится
25 лет
Добрый вечер!
Все врачи на сайте ведут консультативный приём, в рамках сайта, здесь мы только отвечаем на вопросы; рецепты выписываются на очном приёме к сожалению. В электронном виде к сожалению это невозможно.