Возможна ли беременность?
19 июля был ПА (без защиты) длился около двух минут, до акта была эякулция после мастурбации(после мочеиспускания не было) овуляция началась 18 июля стоит ли сильно переживать по поводу беременности? (Эякуляции во влагалище не было)
В Вашей ситуации вероятность наступления беременности крайне низкая, но полностью исключить её нельзя. Половой акт был незащищённым и пришёлся на период овуляции, что теоретически увеличивает шансы на зачатие. Однако, как Вы уточняете, "эякуляции во влагалище не было", а предшествующая эякуляция произошла до акта и после неё не было мочеиспускания. В подобных случаях небольшое количество сперматозоидов может сохраняться в уретре и попасть во влагалище с предэякуляторной жидкостью, но этот риск минимален, особенно если прошло некоторое время между эякуляцией и половым актом.
Если менструация не наступит в ожидаемый срок или появятся необычные симптомы, рекомендую выполнить тест на беременность через 14 дней после описанного события. На будущее советую использовать надёжные методы контрацепции для предотвращения подобных ситуаций и снижения тревожности.